Tecnico Nautico Tecnico della Logistica Moda Elettrico Elettronico Meccanico Gestione Acque Liceo Scientifico e D.S.A. Liceo Classico
Strada Vicinale Torre Rotonda - 70056 - Molfetta (BA) - Tel. 0803344005 - Fax 0803341617
Sede Associata IPSIA "A. BANTI" - Via A. de Gasperi, 14 - Giovinazzo (BA) - Tel. 0803943366
Sede associata Liceo classico e scientifico "M. SPINELLI" - Via A. de Gasperi, 14 - Giovinazzo (BA) - Tel. 0803942040


ADESSO ANTONIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


ALESSANDRINI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


ALLEGRETTA MADDALENA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


ALTAMURA PANTALEO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (a distanza)


AMATO GIROLAMA


AMORUSO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (a distanza)


ANDRIANI GENNARO


ANGELASTRO ANDREA


AYROLDI ALCESTE

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


BAVARO MARIANGELA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


BINETTI GRAZIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


BINETTI SAVERIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


CACCAVO CRISTINA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CALDAROLA GIUSEPPINA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


CAMPOREALE VITO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


CANTATORE ANTONIO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


CAPUTI MARGHERITA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CARDASCIO RAFFAELE


CARUSO FABIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


CASCELLI EUGENIO


CASSANO DANIELA


CASSANO IRENE

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CASUCCI RAFFAELLA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


CHIAPPARINO MARISA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CIANNAMEA PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (Liceo)
Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (IPSIAM Molfetta)


CICIRIELLO ANNALISA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CINARJA BEKIM


CIPRIANI MILENA


CIRILLO DAVIDE

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00 (a distanza)


CIRILLO GIROLAMO

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CIVITA ILEANA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


COLAVITTO ILEANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CONFETTI SARA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00 (a distanza)


CORMIO MARIA VINCENZA GAETANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CRISTOFARO CARMELA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DAGOSTINO ANNA ROSA ALBA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


DE BIASE SABINO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


DE CHIRICO MARIA GRAZIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


DE DATO ONOFRIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DE FLORIO FRANCESCO MARIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DE GENNARO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


DE GENNARO MAURO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (a distanza)


DE GIGLIO LEONARDO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DE GIGLIO MARTA


DE NICOLO LUCREZIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


DE PALMA VITO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


DE PINTO LUIGI


DE PINTO MARIA ROSARIA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DE TRIZIO MARIA FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


DECANDIA SAVERIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


DEL VESCOVO DANIELE

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


DI CUIA MARIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DI MUNDO MARIANGELA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


DI PALMA PAOLA


DIGIARO MICHELE

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DILAURO MARIA BARBARA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


ELIA GIULIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


FALCO ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)
Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


FIORENTINI LEONARDO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


FORNELLI EMANUELE

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


GADALETA GIACOMO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


GERMINARIO ELISABETTA


GIAMMARIO GEMMA


GIANNACCO RACHELE


GIANNOSSI LUCIANO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


GRILLI MARIA DOMENICA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


LA FORGIA FILOMENA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


LA GRASTA ANGELA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


LA GRASTA ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


LANZOLLA AGATA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


LANZOLLA FEDERICA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (Nautico)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (IPSIAM Molfetta)


LANZOLLA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


LAPOLLA DOMENICO


LASORSA ANNAROSA


LENOCI MARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


LOSITO ONOFRIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (a distanza)


LOVINO GIUSEPPE


LUCIVERO MICHELE


LUSITO DOMENICO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


LUSITO MARIO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


MACINA ILENIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


MALERBA NOEMI


MANGIOLINI ROBERTO


MARCHIONE ANNA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (a distanza)


MASSARI GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


MASSARI LUCIA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


MASTANDREA IGNAZIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


MASTROFILIPPO ROSA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


MASTROPASQUA SANTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00 (a distanza)


MASTROPIERRO LUCIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


MILELLA CATERINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


MINERVINI SERGIO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


MITOLO AURELIA


ORATORE IGNAZIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PADUANO PIETRO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)
Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PALMIOTTI DOMENICO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PALMIOTTO ELENA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


PALUMBO GIANNI ANTONIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PANSINI PAOLA


PAPPAGALLO MARIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PAPPALARDO MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


PARADISO CATERINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PARISI FRANCESCA


PARISI MAURO ANTONIO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (a distanza)


PELLEGRINO NICOLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PELLICANI MARIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


PETRUZZELLA ANGELA


PETRUZZELLA ANNA LISA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)
Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PETRUZZELLA ROSA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PETTA PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PICCA ANTONIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PIETROLONARDO FEDELE

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PISANI SABINO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


POMODORO SERGIO VINCENZO PAOLO


PORCELLI ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


PORCELLI MARINELLA


PORCELLI VINCENZO


PORTA GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PORTA ROSA ANNA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PRENCIPE MARIA GRAZIA


RANA VINCENZA DANIELA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


RENNA MICHELE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


ROTUNNO SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


RUTIGLIANO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (a distanza)


RUTIGLIANO MARIA ANGELA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


SANTOMAURO MARIA MICHELA


SAPONARO MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


SCARDIGNO ANNA MARIA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


SCARDIGNO ONOFRIO


SCIANNIMANICO CLAUDIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


SETTE MARIA ANTONIETTA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


SGARAMELLA MARIANNA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


SORIANO GAETANO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


SPADAVECCHIA ANTONIO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)
Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


SPAGNOLETTI MAURO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


SPERA NATALIA ORSOLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


TRIGGIANI PASQUA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


URSI SILVIA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


VITULLI MARIA CELESTE

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.